Главная » Публикации » Культура » Доиграла музыка, тишина..

Доиграла музыка, тишина..

      Хотелось бы задать тебе, уважаемый читатель, один интересный и достаточно спорный вопрос: «Какой визит музыкантов оставил наиболее неизгладимый след в твоей памяти?»
      Обещанные сюрпризы были для всех неожиданны, и как нам сообщили - приятны. Первой выступала команда из Перми "Kukl.a", играющая в стиле поп-рок уже год. Четверо талантливых молодых людей вместе с девушкой поразили всех! Симпатичная вокалистка не оставила равнодушным ни одного пришедшего в зал зрителя не только свей внешностью, но и необыкновенным голосом исполняющим песни, которые написаны ею самостоятельно. Достаточно известный пермский коллектив впервые выехал на выступление за пределы родного города, и как мы узнали позже - не пожалел об этом. Это был их восьмой концерт, и мы надеемся, что в Чусовом он не последний. В перерыве между выступлениями групп проходили конкурсы, в которых участники получали плакаты с росписями, а за особые заслуги - DVD с прошлого выступления москвичей. Вторыми на сцену вышли всем знакомые друзья из Лысьвы -"7 SKY"! Ребята удивили новым материалом и немного ошеломили изменением состава. Все выступление сопровождалось бурными овациями, которые, несомненно, подбадривали. Им 1,5 года и останавливаться на достигнутом они не собираются, даже наоборот, хотят совершенствоваться. Пожелаем им удачи!
И вот на сцену вышли герои дня - коллектив «Попкорн» из города Москва! Команда, сформировавшаяся в 2002 году, потерпела изменения.. Из нее ушли вокалист, который был автором текстов песен, и гитарист из за определённой расстановки приоритетов между группой и личной жизнью. Теперь их осталось трое.. Трое преданных группе музыканта, у которых есть куча идей, как влюбить в свою музыку еще больше людей, и у которых есть силы на дальнейшую работу над собой и своим творчеством. Они говорят, что многое изменится, и уверяют, что не в худшую сторону! Я им верю, а ты? Тур под названием «Привет те от ха-ха» посвящен презентации их нового DVD ,который был снят в московском клубе в честь семилетия группы. А на счет воскресного вечера, все пришедшие подпевали, прыгали, носили друг друга на руках - такой был восторг во время выступления. Все зарядились энергией на зиму, а значит, концерт удался!
Вернувшись к главному вопросу можно сказать, что у каждого свое мнение, некоторые говорят, что в марте было интереснее, а кто-то кричит, что лучше ноябрьского концерта не видел никогда. Сколько людей столько и мнений! А свое мнение ты всегда можешь оставить на www.domroka.info. Узнать подробную информацию о команде - www.pop-korn.ru.

05 декабря 2009