Главная » Публикации » Народный корреспондент

Народный корреспондент

На сегодняшний день все средства массовой информации в Чусовом выражают точку зрения тех или иных политических сил. При этом самая главная сила - простые жители нашего города, не имеют возможности высказать свое мнение на происходящие события, и донести до общественности объективную информацию. Многие простые чусовляне располагают интересной информацией, которая будет интересна всем. Только вместе, объединившись, мы сможем создать объективную картину, не зависимую ни от чьих корыстных интересов.

Главная цель проекта "Народный корреспондент" - создание независимого источника информации, максимально полное и объективное освещение текущих событий  в Чусовом. Проект "Народный корреспондент" абсолютно некоммерческий. Поэтому мы свободны от диктата со стороны, и имеем возможность предоставить всем желающим размещать свою информацию. Пишите на все интересующие Вас темы, присылайте статьи, фоторепортажи, видео, посвященные различным новостям и событиям в нашем городе! Нашим читателям интересна любая информация о жизни Чусового -  поделитесь своими материалами с земляками! 

Уважаемые корреспонденты!

Придерживайтесь, пожалуйста, простых правил размещения Ваших материалов. После предварительной модерации материалы будут размещены на сайте. По всем вопросам пишите на наш электронный адрес chus-info@yandex.ru. На этот же адрес отправляйте материалы в случае, если не получается их отправить через форму на сайте.

Внимание! Обязательно прочитайте Правила размещения материалов на сайте!

Заголовок статьи:*
Текст:*
Автор:
Контакты автора:
Файл:
Файл:
Файл:
Файл:
Файл:
Пожалуйста, введите антиспам код: verification code

* - поля, обязательные для заполнения


17 декабря 2010