Главная » Публикации » Экономика » Электронные объявления приходят на смену газетам

Электронные объявления приходят на смену газетам

В последние несколько лет к интернету подключились тысячи чусовлян, благодаря услугам связи U-tel. В этом году в Чусовом появились новые провайдеры связи. Чусовской Интернет ширится и набирает силу. Несмотря на то, что доступ к Интернету в Чусовом не отличается качеством, все желающие сегодня могут иметь у себя дома весь спектр услуг предоставляемых мировой Сетью - новости, погоду, развлечения, игры, общение и многое другое. Кроме того, в последнее время увеличивается популярность покупок в Интернете, как в магазинах, так и по частным объявлениям.

Частные объявления представляют собой качественно новую услугу для всех желающих купить или продать какие-либо вещи и услуги. Если раньше такие объявления приходилось размещать на платной основе в газетах, то теперь любой желающий может быстро разместить свое объявление в Интернете. Точно также те, кто желает быстро найти и купить какую-либо вещь, могут быстро и без проблем сделать это, не выходя из дома. Какие же преимущества у электронных объявлений?

  1. Практически все электронные объявления бесплатны. И что особенно важно, бесплатным является и доступ к ним, покупателю не нужно покупать газету объявлений.
  2. Быстрота поиска. Все доски объявлений имеют удобную систему поиска, и найти нужный товар можно за одну минуту.
  3. Неограниченный объем информации. Забудьте про 10-20 строчек газетных объявлений, и публикуйте хоть целую статью с фотографиями.
  4. Постоянная актуальность объявлений. Газета устаревает. Через 2-3 дня после выхода ее уже никто не читает. Объявление постоянно актуально и постоянно участвует в поиске, пока вещь не продана.
  5. Удобный доступ. Не нужно идти и искать по киоскам нужную газету. Достаточно сесть вечерком за компьютер и набрать нужный адрес.
  6. Глобальный охват. Ваше объявление могут прочитать и откликнуться все желающие в Интернете (а это 50 млн. человек по России), а не только читатели газеты. Точно также и Вы, можете найти, к примеру, на сайте сантехнику в Москве, если есть в этом необходимость.

23 июня 2010