Главная » Публикации » Общество » Как добраться до Лямино?

Как добраться до Лямино?

Мы жители п. Лямино возмущены маршрутом движения автобуса №12 пл.завода-Лямино. Все понимаем, что АТП сейчас не богато, но тем не менее - неужели нельзя как-то урегулировать вопрос особенно с вечерними маршрутами! Мало того, что автобусы ходят в час один раз, так и не дождаться его! За последнюю неделю, как только открыли мост,  для движения автобусов не было дня, что б автобус пришел вовремя на 18-30, 19-30! Диспетчера на вопросы по телефону отвечают, что ждите, а не нравится-ходите пешком! Или вызывайте такси!

С кондукторов вообще как с гуся вода - у них вообще один ответ-скоро вообще пешком будете ходить! Так что же делать нам пассажирам этого злосчастного маршрута? Ведь мы не едим бесплатно, так же как все работаем и зарабатываем не такие великие деньги, чтоб ездить на такси?! Если в Новый город не сел на один автобус, другой придет, а на этом маршруте?

-Другого не будет! так что делать нам? Обивать пороги чиновников,директора АТП, депутатов и т.д. - неужели самим водителям и кондукторам "нравиться" так работать? Зная что им за такую халатную работу ничего не будет!

жительница п. Лямино


20 июня 2011