Главная » Публикации » Общество » Итоги очередного опроса на сайте

Итоги очередного опроса на сайте

На сайте завершился очередной опрос, в ходе которого приняло участие 500 человек. Голосование было посвящено возрасту посетителей сайта chus-info.ru. Кроме того, на основании этого вопроса можно сделать достаточно точные выводы о возрасте всей интернет-аудитории города Чусового.

Результаты голосования представлены в диаграмме № 1.

Диаграмма № 1.

Итог вполне ожидаемый, большинство активных интернет пользователей в Чусовом - молодежь до 30 лет. Единственное, что удивляет, очень малая доля старшего поколения среди посетителей сайта. Причем доля посетителей старших возрастных групп уменьшается более, чем в два раза по сравнению с предыдущей группой (Диаграмма 2). Молодежи до 30 - 59,92%, от 30 до 48 лет - 27,25%, а пользователей свыше 48 лет всего 12,62%!

Диаграмма 2.

Итак, итоги подведены, начинаем следующий опрос. На этот раз выясняем, сколько же денег тратит в месяц чусовлянин. Берем общую сумму дохода, делим на количество членов семьи и отмечаем, сколько в среднем приходится на одного человека. Результаты обещают быть крайне интересными, вместе мы узнаем реальный уровень жизни наших земляков, а не данные статистики, в которых миллиардеры перемешаны с нищими. Диапазоны доходов взяти из статистики Пермьстата, так что по окончании голосования их можно будет сравнить. Принимаем участие в новом опросе и на всякий случай напоминаем, что голосование абсолютно анонимное!!!


13 мая 2011