Главная » Публикации » Общество » Пилорама 2011

Пилорама 2011

 

С 29 по 31 июля на территории музея политических репрессий «Пермь 36» состоится международный гражданский форум «Пилорама 2011» - «20 лет спустя». В этом году он посвящен событиям, которые происходили в нашей стране в конце 80-х—начале 90-х годов. Организаторы форума подготовили очень насыщенную программу, полную самых разноплановых мероприятий. Будут работать три сцены: «Боярка», «Пилорама», «Театральная», три кинозала и три дискуссионные площадки. Гостями форума станут известные правозащитники, политические и общественные деятели, журналисты, писатели, музыканты.

Большое внимание будет уделено организации быта участников форума. Для желающих будет организован палаточный лагерь, 3-х разовое питание, автостоянка. Одна из полян превратится в детскую площадку под названием «Маленькая страна». Здесь родители смогут оставить своих детей в возрасте от 4 до 14 лет под присмотром воспитателей. А в это время они смогут стать полноценными участниками многочисленных мероприятий форума.

Во время проведения форума из Перми до Музея «Пермь 36», будут организованы автобусные рейсы. Автобусы отправляются 30 и 31 июля в 9.00 утра от Большого Зала Филармонии (ул. Куйбышева, 14), а обратно в Пермь в 20.00. Стоимость проезда в одну сторону 250 рублей.
Из Чусового можно доехать на автобусе № 322 «Чусовой-Кучино». На личном автомобиле следует ехать по федеральной трассе Пермь-Качканар , повернуть деревни Махнутино, рядом с указателями на отворот «с. Кучино» и «Музей «Пермь-36». Примерно в 1 км после отворота на Кучино будет организован контрольно-пропускной пункт, от которого будет курсировать автобус до места проведения форума и обратно. Участники и гости форума «Пилорама 2011» должны обязательно зарегистрироваться, поэтому при себе необходимо иметь личные документы.


27 июля 2011