Главная » Публикации » Общество » Поздравление от министра

Поздравление от министра

Крепкими рукопожатиями приветствовали друг друга мужчины: ветераны войны и труда, труженики тыла, бывшие сотрудники вооруженных сил и правоохранительных органов. Все они собрались 24 февраля в помещении Чусовского районного совета ветеранов на праздничную встречу в честь Дня защитника Отечества.

Желанных гостей теплыми и сердечными словами встречали женщины – члены районного совета ветеранов. Едва прозвучали торжественные стихи в честь виновников торжества, как со словами приветствия к собравшимся обратились высокие гости: Абдуллина Т. Ю. – министр социального развития Пермского края, Сошникова Л. К. – заместитель главы Чусовского муниципального района, Куликова Т. М. – начальник Управления социальной защиты населения по Чусовскому и Горнозаводскому району.

Особые слова благодарности были сказаны в честь юбиляра, ветерана Великой Отечественной войны Пожичкевича Николая Ивановича. Ему исполнилось 90 лет, но он бодр и активен. Грамотой, красивым букетом цветов отметили воина, ветерана – железнодорожника. А он стихами приветствовал собравшихся гостей.

В этот вечер грамоты были вручены многим активистам ветеранского движения. Было много воспоминаний, добрых слов благодарности за память, внимание и заботу.

А потом полились фронтовые песни, песни их молодости. Никто не остался равнодушным, никто долго не хотел уходить с этого праздника. Много благодарных слов также было сказано в адрес организаторов – активистов районного совета ветеранов во главе с его председателем Журавлевой З. М.


28 февраля 2012