Главная » Публикации » Общество » Старт конкурса проектов

Старт конкурса проектов

31 января стартовал XI конкурс социальных и культурных проектов, проводимый ООО «Лукойл – Пермь». В течение февраля и марта будут проходить семинары и консультации для желающих принять участие в этом конкурсе. Вот уже несколько лет ООО «Лукойл – Пермь» поддерживает наиболее значимые социальные проекты, направленные на пропаганду здорового образа жизни, развитие культуры, охрану природу, благоустройство дворов.

Конкурс очень популярен в нашем городе. Это показал семинар, состоявшийся в Управлении по спорту, туризму и молодежной политике. Несколько десятков энтузиастов собрались на консультацию, на которой В. Н. Евдокимов, один из руководителей проекта, рассказал о том, как правильно оформить заявку на проект. В этом году победители будут определяться в восьми номинациях:

1.   Историческое наследие   - эта номинация посвящена «Году Российской истории)

2.    Культура и духовность

3.    Сохраним природу Прикамья

4.   Мой город – мой дом

5.   Здоровье и спорт

6.    Адреса милосердия

7.   Время инноваций

8. Всё лучшее детям

Следует заметить, что призовой фонд конкурса составит свыше 25 миллионов рублей, что прошлогоднего в два раза. Прием и регистрация заявок продолжается в Управлении по спорту, туризму и молодежной политике до 20 марта 2012г. Экспертиза проектов пройдет в период с 27 февраля по 4 апреля. Победители XI конкурса социальных и культурных проектов будут определены 10 апреля на заседании конкурсной комиссии. А торжественная церемония вручения грантов победителям конкурса состоится в Перми 27 апреля 2012 года.


24 февраля 2012