Главная » Публикации » Общество » В Чусовом отметят День молодежи

В Чусовом отметят День молодежи

27 июня в России является Днем молодежи, который официально отмечается с 1993 года. В Чусовом праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи, пройдут 1 июля. Местом проведения праздника станет городской парк культуры и отдыха. В 17-00 часов состоится ток-шоу «100 вопросов главе Чусовского района», на котором молодые чусовляне смогут задать любые вопросы Сергею Белову. В 17-30 стартует спортивно-интерактивная семейная игра «Моя семья». Гости на праздник приедут со всех уголков страны, даже с вокзала Новосибирска.

В ней будут участвовать молодые семьи с детьми в возрасте от 4 до 10 лет. По условиям соревнований возраст супругов не должен превышать 35 лет. Организаторы подготовили для семейных команд интересные задания в формате квеста. В 18-00 часов на сцене парка выступит группа «The 2nd ocean», которая состоит из учеников школы № 5. Это будет первое выступление ребят перед широкой аудиторией. Несмотря на то, что музыкальный коллектив был создан менее года назад, его выступления пользуются успехом и поддержкой учеников школы старшеклассников. Группа является постоянным участником всех школьных концертов и праздников. В 19-00 часов начнется торжественная часть Дня молодежи.

Молодых чусовлян поздравят с праздником руководители района и города, представители депутатского корпуса, градообразующего предприятия, общественности. После официальных поздравлений на сцену выйдут команды КВН из Лысьвы, которые своими шутками и сценками создадут веселое и праздничное настроение. В 21-30 состоится флешмоб «Краски». Такое необычное мероприятие впервые пройдет в нашем городе, и оно обещает быть веселым и по настоящему красочным. Всем желающим будут выдаваться краски и специальные маски, кроме того, организаторы просят участников быть одетыми в одежду, которую не жалко испачкать и взять очки для защиты глаз. Завершится празднование Дня молодежи зажигательной дискотекой «Dens show», которую проведут гости из Перми.


29 июня 2017