Главная » Публикации » Спорт и туризм » Чествование победителей

Чествование победителей

В четверг, 29 марта, в администрации города Чусового принимали поздравления победители зимнего этапа Спартакиады среди городских поселений Прикамья  «Спортивный край». Соревнования состоялись 17 марта в городе Нытва.  В нашу команду вошли лучшие спортсмены Чусовского городского поселения, которые были настроены только на победу. Ведь в предыдущих Спартакиадах наша команда становилась первой четыре раза. В упорной борьбе чусовлянам удалось обойти 12 команд из разных городов Пермского края.

Состязания проводились в разных спортивных дисциплинах. Чусовляне завоевали три первых места, три «бронзы», одно пятое место и одно восьмое. Наша команда стала сильнейшей в лыжной эстафете, дартсе и бильярде. В соревнованиях  по мини-футболу, стрельбе и конькобежному спорту команда Чусовского городского поселения стала третьей. Немного хуже выступили наши спортсмены в лыжной VIP- гонке и в перетягивании каната. Таким образом, по сумме набранных очков чусовляне стали победителями Спартакиады. Второе место у спортсменов из Краснокамска, которые отстали от нашей команды на 6 очков. Тройку призеров замкнули представители Чернушки.