Главная » Публикации » Спорт и туризм » Команда Чусового – сильнейшая!

Команда Чусового – сильнейшая!

Вот уже третий год в Пермском крае проводятся зимние и летние Спартакиады среди городских поселений. Команда нашего города уже побеждала в двух летних и двух зимних Спартакиадах. Чусовляне подтвердили свой чемпионский титул и на нынешней Спартакиаде, которая прошла 21-22 июля в Александровске. В соревнованиях участвовали команды из Чусовог, Александровска, Краснокамска, Добрянки, Чернушки и Яйвы. Чусовой представляли лучшие спортсмены города, а также команда сотрудников городской администрации во главе с Алексеем Колтыриным. Программа Спартакиады состояла из 10 соревнований по различным видам спорта. Чусовляне стали победителями в 6 видах программы: в VIP-эстафете, шведской эстафете, в гонке на катамаранах, перетягивании каната, женском волейболе и в настольном теннисе. Кроме этого наша команда завоевала 2 вторых, 2 третьих, одно четвертое место, став абсолютным лидером Спартакиады. Серебряными призерами стали спортсмены из Краснокамска, отставшие от нас на 14 баллов, «бронзу» получили хозяева Спартакиады – команда из Александровска.